Эзотерика

Решено

Здравствуйте) меня зовут Анна я родилась 14.03.1993. Скажите пожалуйста есть ли смысл мне тратить свои силы на отношения с Юрием. Он родился 03.05.1991. Мы оба в Днепропетровске - вопрос №1616527

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    есть, Вы совместимая пара — а значит у Вас есть смежные задачи.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Юрий явно не Ваш человек. Удовлетворенности и счастья от отношений с ним Вы не получите. Вы зря тратите силы и прикладываете столько усилий. У Вас впереди знакомство с другим мужчиной.

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    сентябрь 6, 2015 г.