Эзотерика

Дата рождения: 1976-04-13 Вопрос:Мне 2 гадалки нагадали,что я разведусь с мужем 20 лет в браке.Вот и ищу ответ на свой вопрос верить им или нет. - вопрос №1616819

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    может стоит обратить внимания… изменить отношения… обновить их… но если я вам скажу что вы станете королевой Англии… тоже задумаетесь?

    сентябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    К чему концентрировать всю жизнь мысли на том, что сказали гадалки?!
    Живите смело и не бойтесь перемен, по течению жизни все самой станет ясно и понятно, и решение сможете сами принять, если это будет необходимо.

    сентябрь 7, 2015 г.