Эзотерика

может ли эксперт сделать мне диагностику и помочь мне в решении моей проблемы,ну конечно же бесплатно,если он конечно дипломированный эксперт и если у него действительно есть Дар от Бога? - вопрос №1616867

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эксперт пойдет Вам навстречу в том случае, если Ваша проблема очень серьезная и требует безотлагательного решения. Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Алла, помогаю вам ответом без оплаты:
    Бог дает каждому и дает Даром.
    А вот почему ВЫ САМА ПЕРЕСТАЛИ ПРИНИМАТЬ от Бога, то что Он вам и так дает даром, нууу гооотооов Бог дааавать Даром…
    простите великодушно, это внешняя помощь которая идет по взаимообмену, деньги универсальное средство такого взаимообмена.
    ===
    За даром сама принимайте Дары от Творца.

    сентябрь 7, 2015 г.