Эзотерика

недавно нашла сережку,хотела найти хо3яйку,но никто не откликнулся.и спустя месяц после этого мне приснился сегодня сон,что я нашла пару этой сережке у себя дома - вопрос №1616979

сентябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что с находкой Вы притянули к себе новые события в Вашей жизни. Вполне вероятно, ситуация обернется в лучшую сторону.

    сентябрь 6, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно новое знакомство.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает прибыль, а также найдете то, что давно ищите. Возможно это любовь, а возможно просто понимание от кого-то из друзей.  Приятных Снов!

    сентябрь 7, 2015 г.