Эзотерика

Решено

Добрый день. Видеть во сне красивого темно синезеленого большого питона мирно расположившего у себя на спине . К чему? - вопрос №1617552

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    скорее всего у вас есть враг… или скоро появиться друг или подруга… который станет недругом…

    сентябрь 7, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Такой сон говорит о том, что существует опасность, но до поры до времени она не проявляется. Тем не менее, надо быть настороже.

    сентябрь 7, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вообще знак не очень благоприятный но если питон вел себя не агрессивно то несмотря на проблемы вы придете к цели в итоге

    сентябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Питон во сне, в отличие от других змей, означает исполнение Ваших надежд. Хороших Вам Снов!

    сентябрь 7, 2015 г.