Эзотерика

встретилась с мужчиной с которым была знакома момолётно 8 лет назад. Предложил начать отношения . Перспективы на будущее есть или нет. лариса 21.08.1968 - вопрос №1617554

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Желательны и его данные конечно, но если смотреть по вашим событиям. то у вас как раз выпадают отношения с мужчиной, которые будут вносить в вашу жизнь череду изменений и новые эмоции, но будет и разочарование, которое может вас выбить из колеи.

    Удачи вам и счастья!