Эзотерика

Здравствуйте. Я Ольга мне 51 г. Муж со мной развелся через суд, сказал что я ему больная не нужна и содержать он меня не собирается. Дом находится в долях в собственности. Без согласия бывшего мужа - вопрос №1617857

продать долю не могу, он согласия не даёт, суд ничем помочь не может или не хотят. Меня доводит до самоубийства. Вопрос: могут мне помочь маги чтобы разьехаться с бывшем мужем и остаться живой при этом? Хотелось бы получить свою долю, уехать подальше и забыть о этом 30- летнем кошмаре замужества.

сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    в принципе помочь можно, предварительно рекомендую Вам сделать диагностику по фото, что бы понимать масштаб бедствия.

    С уважением,
    Василий Александрович

    сентябрь 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам надо разделить ваше жилье через кадастр… как положено… на разные лицевые счета… а потом смело можете продавать… да маги могут помочь задурманить его… но это стоит денег… а пока вот вам совет… идите к юристам на нашем саите…

    сентябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, могут конечно.

    сентябрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если сам не дает согласия на продажу половины дома-пусть выкупает сам.
    В судебном порядке все можно решить-мирным путем, там по закону все сделают, а так советую поставить на себя защиту/сохранить свою энергию, быть более стойкой к нападкам со стороны/.

    сентябрь 7, 2015 г.