Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты...!У меня такой вопрос:не так давно бывало во сне испытывала сильный страх...снится сон все хорошо,и тут внезапно все... - вопрос №1617974

как будто и не сон, я чувствую приближение кого то… потом кто то подходит ко мне, дотрагивается до руки, я в ужасе осознаю что кто то рядом, начинаю сильно кричать из всех сил, а у меня не получается, и кажется, будто тело онемело, и подвигаться не могу… резко открываю глаза, в ужасе… и не понятно что это было то ли сон то ли нет...(не знаю что это такое… и так часто часто… порой засыпать боюсь(все как наяву… Кристя 19 авг.1993…

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте для начала проверим, что с вами происходит! Поставьте на голову стакан с водой и разбейте в него сырое яйцо, подождите несколько минут и напишите мне, как оно выглядит и где лежит-на поверности или на дне. С уважением, Янна.

    сентябрь 7, 2015 г.