Эзотерика

vip

Добрый вечер, что нас ждёт? Я Ира под утро 25/07/1969 Донецк украина , он Меир израиль 14/07/1975. Спасибо - вопрос №1618435

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Ира, нежелательный вариант для Вас, очень тяжело с этим человеком, только прочувствовать Вы это сможете не сразу… У Вас и без него все может неплохо сложиться
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина планирует с Ириной серьезные отношения иметь, Так что вас ждет в будущем зависит во многом от вас.Более подробно при личном обращении с фото.Платно.
    Всех благ!

    сентябрь 9, 2015 г.