Эзотерика

Здравствуйте! Я хочу навести порчу на соперницу так как она увела у меня парня. Я пыталась найти себе оправдания и другого парня, но я кроме него ни кого больше не могу к себе подпустить. Как мне - вопрос №1618691

быть, правильно ли я вообще думаю на счёт порчи, и вообще есть ли другой выход из такой ситуации?

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Не стоит этого делать. Уберите злость и займитесь собой. Могу предложить амулет на привлечение любви.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Порча не даст вам выхода из ситуации.

    сентябрь 8, 2015 г.