Психология

Как развестись с мужем которого любишь,но мы несовместимы.мы не понимаем друг друга - вопрос №1618724

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вашу ситуацию конечно же нужно разбирать.

    Но смотрите, развестись или найти консенсус, нужно с Вашим мужем.

    Вы в любом случае должны сесть и обо всём поговорить. Вы должны сказать правду, как есть, что у Вас на душе, что не устраивает, и на что Вы готовы пойти.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет и сколько мужу, так же в чем не совместимы… Так же надо знать любит ли Вас муж? После более подробного описания ситуации, можно дать корректный ответ.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Надо знать в чем не совместимость, сколько Вам и мужу лет и как относится к Вам муж, любит ли он Вас? После написанного дополнения, можно дать грамотный ответ.

    сентябрь 8, 2015 г.