Юриспруденция

Коммунальная задолженность - вопрос №161890

у меня имеется задолженность по квартплате и коммунальным платежам, но в течении года я оплачиваю услуги и на 1500-2000 в месяц больше плачу на погашение задолженности. Сейчас встала проблема мне пытаются отключить горячую и холодную воду, и на сегодняшний день хотят арестовать квартиру. Как мне быть?

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Погасить задолженность либо договориться о рассрочке платежа и подписать соответствующее соглашение

    декабрь 12, 2011 г.