Эзотерика

Решено

приснилось что ко мне напросились две подруги. они долго сидела в доме. потом о... - вопрос №1619038

приснилось что ко мне напросились две подруги. они долго сидела в доме. потом одна из них вышла куда-то и не пришла а вторая тоже куда-то вышла но пришла с моей мамой

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что  у Вас с кем-то из подруг очень похожие семейные ситуации, много общего в Ваших семьях.  Хороших Вам Снов!

    сентябрь 8, 2015 г.