Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Алексей. 23.06.1973 года рождения г Белгород. Сейчас Безработный. Устроюсь ли я на работу в этом году? Будет устраивать зарплата? - вопрос №1619106

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа для Вас будет в начале 2016 года, заработок будет чуть выше среднего достатка… в большей степени она Вас будет устраивать…

    сентябрь 8, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    На работу в этом году устроитесь, зарплата устроит вас.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Лариса

    559-й в

    скоро будет предложение, не отказывайтесь, изначально зарплата будет не очень устраивать, но потом появятся перспективы.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    по крайней мере 2 варианта точно будет, в одном месте будет выше зарплата, а в другом более благоприятные условия для роста, но вы должны будете выбрать приоритет.

    сентябрь 8, 2015 г.