Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №161924

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие отношения будут между этими людьми и когда родится ребенок Светлана 04.04.1983 Александр 17.11.1981.

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Отношения средние. Ребенок родится через 2 года.

    декабрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Отношения хорошие, но детей не видно, точнее по фото.

    декабрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Если судить по датам рождения то союз между этими людьми весьма хороший.

    Я бы посоветовала Светлане не быть столь напряжённой т.к есть в ней особенность немного себя накручивать.

    Относительно детей посмотреть можно будет только по фото.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения достаточно гармоничные. Не видно никаких особых проблем. Максимум, мелкие конфликты по непринципиальным вопросам.

    Ребенок более вероятен через полтора-два года.