Медицина

Решено

Я ножом поранить ногу сделали укол от столбика под лопатку болит мне-то укола и покраснение и нога тоже воспаление немного что делать. - вопрос №1619346

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сделайте на место раны компресс с водкой или повязку с водкой. Это позволит максимально быстро снять воспаление и уменьшить отёк.
    Насчёт боли под лопаткой потерпите. И все пройдёт. Если боль будет сохраняться, что маловероятно, то обратитесь очно к хирургу. Или напишите мне подробности и я подскажу решение.
    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 8, 2015 г.