Технологии

Здравствуйте! Принтер Epson r220 печать дюз должна быть лесенкой. Но местами черточки идут в одну линию, от этого на изображении есть полосы. Принтер... - вопрос №1619407

от калиброван не помогло. Подскажите что нужно сделать и в чем причина. Заранее благодарен!!!

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо чистить.

    Промывка и чистка печатающей головки, сопел ...

    сентябрь 8, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте ))
    Алексей, Вам нужно проводить Тест Дюза, причин их множество, не оригинал краска, загрязнение Нижних головок, бумага ( Качество ), Скорость печати, режим печати.
    Однозначно, точно ответить не Можем, т.к. не известен весь Цикл процедур которые вы выполняли .
    Опишите ситуацию Подробнее, тогда и посмотрим .

    сентябрь 8, 2015 г.