Психология

Решено

Здравствуйте! Мой муж работает в строительной фирме, на бульдозере! Каждое утро он заезжает за бухгалтершей и везёт её на их общую работу и точно так... - вопрос №1619451

же вечером подвозит её домой! Мне эта ситуация не нравится… мужу говорю об этом… он нервничает и говорит что ни чего в этом страшного нет! А я считаю что её должен возить на работу и с работы собственный муж! Права ли я?

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Главацкая

    132-й в Психологии

    Вас, конечно, можно понять — это неприятно, когда мужа использует другая женщина. Но посмотрите на ситуацию с другой стороны, со стороны своего мужа. Хорошие отношения с бухгалтером еще никогда никому не вредили — это раз. А во-вторых, похоже самооценка Вашего мужа очень поднимается от такого его поступка. К тому же мы с Вами достоверно не можем знать, как на это смотрят в коллективе. Возможно, что ему уже просто не удобно отказаться от собственного великодушного предложения.
    С другой стоны, «пиля» мужа, Вы точно ничего хорошего не добьётесь.

    сентябрь 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Если она замужем и муж знает об этом, то поводов для беспокойства нет. Уже так сложилось и подумайте, как будет выглядеть Ваш муж, если откажется? Как он это обоснует? Покажет слабость там, где нет поводов для беспокойства… Он работает в коллективе и это нормально, что люди общаются и друг друга подвозят, он же не проводит с ней часы после работы. Вам конечно неприятно, но измените отношение к ситуации, логически все продумав. Сейчас Вы владеете информацией, муж от Вас ничего не скрывает и это надо ценить. Разве лучше, когда он Вас будет обманывать? Сейчас прекратите подобные разговоры и подумайте, как разнообразить Ваши отношения, найти общий интерес, что бы он «летел с работы». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    сентябрь 8, 2015 г.