Психология

Добрый вечер!Потеряла интерес и смысл жизни.Не могу забыть молодого человека,которого очень любила.Обстоятельства разлучили нас.Девять лет пыталась... - вопрос №1619489

жить и радоваться жизни без него.Но ничего не получается.Не интересна ни работа, ни молодые люди, ни семья, ни жизнь вокруг.Чем дальше, тем неинтереснее жизнь.Того человека давно не люблю, но после него ничего в жизни не радует.Улыбаюсь только вспоминая те счастливые моменты с этим человеком.Как вернуть меня к жизни?

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Любовь, здравствуйте. Сами подумайте. Вы уже 9 лет страдаете, пытаясь решить проблему. Уверен, что уже много читали и пробовали делать, но результата нет… Сколько Вы лет будете еще страдать? Может лучше обратиться к психологу и реально начать решить проблему? Да, придется заплатить, но это сравнительно не большая сумма, но Вы начнете ЖИТЬ СЧАСТЛИВО. Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме, такой вид консультирования максимально приближен к очному приему, но Вы будете себя чувствовать в комфортных условиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!