Технологии

появилось приложение "установка приложений версия 1.3." проверил антивирусои это приложение оказалось трояном, из-за него постоянно включается вай... - вопрос №1619532

фай, оно еще залезло в администраторные устройства, нажимаю удалить, оно его выключает, а потом постоянно включается окошко с требованием снова его включить, и кнопка отмена не работает, что делать????

Дополнение автора от сентябрь 8, 2015 г., 19:46:20

не отключается, телефон требует снова его включить

Денис сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перед удалением отключить в административных устройствах. (раздел безопасность)

    сентябрь 8, 2015 г.