Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня случился пожар в квартире, все спали. в квартире было 4 человек: ребенок, две девушки и мужчина. Я проснулась когда уже горело... - вопрос №1619595

изображение из вопросасильно, хотя по идеи мы надышались дыма и могли не проснуться. на помощь никто не пришел. Чудом никто не пострадал. Пожар удалось потушить. Скажите, пожалуйста, есть ли этому какое-то магическое объяснение? Меня разбудил кто-то из высших сил? И еще, дело в том что ровно три месяца назад сгорела в огне наша хорошая знакомая, в ту же ночь с 7 на 8 и в тоже время начался пожар… Спасибо заранее. Вот мое фото. Меня зовут Ольга, 9 апреля 1994 года рождения.

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Nastasiya

    649-й в Эзотерике

    Магического объяснения нет. Стечение обстоятельств. Случилось так, как должно было случиться.

    сентябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас разбудил АХ… ваш ангел хранитель… значит не время вам уходить… не выполнена миссия…

    сентябрь 8, 2015 г.