Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Хочу бросить учебу, уехать домой, вернуть прошлую жизнь. НО я не понимаю,как правильно,правильные ли мотивы мною руководят. - вопрос №1171817

Подскажите, пожалуйста, будет ли так лучше? Маргарита,26-12-89

Дополнение автора от сентябрь 7, 2014 г., 19:13:36

Это само собой. Я прекрасно понимаю. Но тут не могу перешагнуть через себя и продолжить.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Учиться всё равно нужно, пусть вы не по этой специальности будете работать, пусть будет смежная… но без учёбы никак.

    сентябрь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    это вы себя как бы потеряли,
    физический возврат в прошлое типа все бросить и приехать очевидно усилит ваши мучения

    сентябрь 7, 2014 г.