Юриспруденция

Моего товарища поймали в супермаркете на мелкой краже 310 рублей(продукты).Забрали в полицию,где он представился чужим именем.Отпустили.Сфотографировали.Охранник сказал,что видел его ранее в этом - вопрос №1619765

магазине и что нужно просмотреть видеозаписи.Товарищ мне сказал, что он каждый день выносил из этого магазина продукты и что если они посмотрят, то обнаружат серию краж.Что делать товарищу и какой срок ему дадут, если найдут через розыск

сентябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За мелкое хищение (до 1 000 руб.) в любом случае не посадят. Это административное правонарушение предусмотренное ст.7.27 КоАП РФ. И каждый факт хищения, будет рассматриваться как отдельный эпизод.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    сентябрь 8, 2015 г.