Медицина

валеръянка - вопрос №161990

вредна ли валеръянка

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Здравствуйте, Татьяна)

    Сама по себе валериана не вредна.Хотя, смотря о каком количестве говорить и для кого Вы хотите её применять.На ребёнка маленького, например, она оказывает наоборот, возбуждающее действие.Для Вас безопасной будет доза 1 табХ 3 раза в день, если в таблетках.Спокойнее будете-точно.

    Так что, опирайтесь на дозировку)))

    Потому что, в принципе, любое вещество-да хоть простая поваренная соль или сахар-в определённых количествах становится ядом.

    декабрь 12, 2011 г.