Эзотерика

Решено

Что молодой человек испытывает к девушке?Будет ли что-то предпринимать, чтобы её вернуть? - вопрос №1620183

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент он устал от рамок отношений. С вашей стороны слишком много эмоций и требований к нему, которые он считает излишними. В ближайшее время он не будет делать шагов на встречу, он сомневается в этих отношениях, хочет изменений с вашей стороны, которые позволят ему понять насколько сильно вы ему нужны.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 9, 2015 г.