Эзотерика

Александр 19.04.1974. Какая у него финансовая ситуация (финансовые потоки в ближайшем прошлом и в ближайшем будущем - 6 месяцев)? - вопрос №1620231

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент испытывает трудности в решении каких то финансовых вопросов, ему нужна помощь и советы со стороны, но он этого не получает. Проблемы его решатся в ближайшее время и будет все стабильнее. В следующем году будет развитие и прирост хороший, будет чувствовать себя комфортнее, хотя и сейчас у него не все плохо.

    Удачи и счастья!

    сентябрь 9, 2015 г.