Эзотерика

Решено

Будьте любезны, расшифруйте пожалуйста сон. - вопрос №1620335

Моей маме приснилось, что мой парень приехал в мой родной город, где я родилась (там не живу, но живет моя мама), и мы его не встретили… А он сам пришел к нам домой. Что значит такой сон?
Спасибо за ответы!

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Данный сон говорит о серьезных намерениях молодого человека и вероятности того, что он войдет в Вашу семью (сделает Вам предложение).

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Begonia

    416-й в

    Добрый день! Предложение руки и сердца с его стороны, Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Ваше замужество не за горами.Совет вам да любовь.Всех благ.

    сентябрь 10, 2015 г.