Эзотерика

Решено

vip

В чём моё призвание? - вопрос №1620361

Чем я должна заниматься в жизни, что принесёт наибольшее удовлетворение и наибольший доход. Где и кем работать или же какой бизнес создавать или быть домохозяйкой? Подскажите моё жихненное предназначение.
Алиса, 28.04.1995 род. Г. Ашгабад, Туркменистан. Время ориентировочно 7 ч по местному

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    однозначно не домохозяйкой, свое дело, связанное с творчеством, искусством, красивыми вещами, то, что делаете своими руками, принесет удовлетворение.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Настасья

    413-й в

    из Вас хороший творческий деятель получится

    сентябрь 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алиса! У Вас высокий потенциал, домохозяйкой Вы не будете -это не для Вас. На трудовом фронте Вы многого добьетесь, можете заняться тем, что по душе, и успех будет.
    Из Вас получился бы хороший администратор и организатор, особенно в области финансов., в торговле будет успех.
    Удачи Вам !

    сентябрь 9, 2015 г.