Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, каковы перспективы дальнейшего развития отношений между мной и отцом моего ребенка - Камелиным Евгением Вячеславовичем, 10.03.1971 г.р. Какие - вопрос №1620567

чувства он испытывает сейчас ко мне? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р. Сузун-Новосибирск. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, каковы перспективы дальнейшего развития отношений между мной и отцом моего ребенка - Камелиным Евгением Вячеславовичем, 10.03.1971 г.р. Какие

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он думает о вас. вспоминает приятные моменты, чувства в нем еще есть, но они не те, что были ранее, ем постоянно чего-то не хватает для того, чтобы делать для вас что-то приятное и хорошее. Он в голове своей не может никак определиться что он хочет, что ему делать и как жить дальше. Он как маятник, может быть ближе к вам, может отдаляться. Его гложат сомнения вообще о ваших отношениях и он не может с этим всем справиться, постоянно чего то ждет.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elena

    434-й в

    Присылайте фотографию мужчины. на данный момент, вижу тяжелые и очень мучительные отношение. Чувства есть, но кто-то серьезно мешает с его стороны, родни.

    сентябрь 9, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он временами жалеет о том, что вы расстались. Но его крепко удерживает та, с кем он сейчас.

    сентябрь 9, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    есть к вам чувства, страсть, влечение, о ребенке будет заботиться, поддерживать, он лидер в ваших отношениях, и вы во всем ему доверяете и прислушиваетесь.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Ольга! С отцом Вашего ребенка у вас ожидаются благоприятные перемены в отношениях.
    Удачи Вам !

    сентябрь 9, 2015 г.