Технологии

Решено

Компьютер не выключается всё время идёт завершение работы. - вопрос №1620703

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SupportVRN

    31-й в Технологиях

    Причины могут быть разными
    Ознакомьтесь вот с этой статьей remontka.pro/ne-vklyuchaetsya/
    Если не помогло попробуйте откатить систему к более раннему состоянию.

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пишите в чат. Смогу помочь удаленно.

    сентябрь 9, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Выключите кнопкой питания, зажав ее на 4 сек.

    Чтобы выяснить, что мешает выключению, проанализируйте журнал событий по этой инструкции. Только вместо кода событий 100-110 нужно отфильтровывать 200-210 (завершение работы системы).

    сентябрь 9, 2015 г.