Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста я проклята?Анастасия 02,07,97 - вопрос №1621025

Почему когда я общаюсь с парнями я им нравлюсь, они с удовольствием общаются со мной.Как только я начинаю чувствовать ответную симпатию, они уходят он меня? Парень даже может и не знать что он мне нравится, как только появляется чувство, на этом всё заканчивается.Может мне не судьба быть счастливой?изображение из вопроса

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Нет внешних влияний, Анастасия. И судьба у Вас счастливая. Только не торопите ее...))))

    сентябрь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока Ваш человек ещё не пришёл.
    Всё самое хорошее впереди.
    Всех благ.

    сентябрь 9, 2015 г.