Дом, отдых, хобби

Собираюсь построить гостевой дом баню 6на6 из пеноблоков с мансардой какой фундамент нужен если на 50 см после черназема нарыл глину - вопрос №1621044

сентябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Семиончев Андрей Николаевич

    30-й в Доме и отдыхе

    Вам нужен Ленточный бетонный фундамент.  Мелкозаглубленный фундамент хорошо подходит для легких домов (деревянных, пенобетонных, каркасных, небольших кирпичных). Устраивается мелкозаглубленный фундамент на слабопучинистых грунтах. Глубина его заложения – 50-70 см.

    сентябрь 10, 2015 г.