Эзотерика

Здравствуйте,на работе я получаю меньше всех зарплату,директор взяла наше предприятие в аренду с нами года 3назад.Как относится ко мне директор,зовут её Людмила? - вопрос №1621249

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношение к вам у нее обычное, негатива к вам она не испытывает, но какие-то обстоятельства связанные с финансовой стороной, не дают ей вечно покоя. Он жадноватая дама, поэтому делать что-то для сотрудников желания у нее особо нет.

    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Директор к вам относится по-деловому. Предстоит много ответственной работы. Вам не надо скрывать и стесняться своих профессиональных способностей. Пусть директор видит, что вы — хороший специалист.
    Всего вам доброго!