Юриспруденция

Обязательно ли нужен адвокат для подачи на алименты - вопрос №1621771

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Нет, не обязательно, Вам разве что нужен специалист, который грамотно составит иск на алименты.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!
    В каждом судебном участке на информационном стенде (или в специально отведенном для этого месте) имеются образцы заявлений, в том числе и заявления о взыскании алиментов. Также там найдете список документов, которые необходимо приложить к заявлению. Так Вы сэкономите и деньги, и время))))))
    Удачи Вам!

    Если ответ оказался полезен Вам, отметьте его как лучший. Спасибо!

    сентябрь 17, 2015 г.