Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, помогите. Я встречалась с парнем 5 лет, но потом мы расстались. Я переехала в другой город, он до сих пор пишет. Личная жизнь у меня не складывается..на спине от большой люблю я - вопрос №1621799

набила тату на анг.яз, что он моя единственная любовь. Не знаю как его забыть

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    По дате рождения он вам не подходит, после конфетного периода 3 года
    у вас пойдут непонимания. Талисман со спины надо убрать, эта
    вибрация мешает вам его забыть.

    сентябрь 10, 2015 г.