Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №162189

Здравствуйте, мы живём в частном доме, который подлежит сносу, в связи со строительством многоэтажки. Дом в собственности, недавно отстроен, площадь 64кв.м. Прописаны я и моя дочь, ей 12 лет.Дом с отличным ремонтом. В собственности сотка земли. На что я могу рассчитывать при сносе, какую площадь? компенсацию за переезд? могу ли я остатьтся в своём районе?

декабрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    При изъятия земли для государственных и муниципальных нужд под строит-во многоэт-го дома Вам должны компенсировать все что вы имеете ( площадь такую же и больше, комп-ю за переезд, просите чтобы подбирали жилье в том же райне и многие другие компенсации) либо можете взять все деньгами и сами себе купите жилье. Оцените по рыночной стоимости свое имущество. Если о цене не договоритесь помните вы всегда можете судиться.

    декабрь 12, 2011 г.