Психология

Решено

vip

Добрый день, мне 25 лет. и моя жизнь отстой, хочется покончить с собой, но жалко Снежку, кто о ней позаботится. - вопрос №1621898

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна!
    Старайтесь найти в своей жизни радостные моменты — они точно есть!
    Добра Вам!

    сентябрь 10, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
    Хорошо, что у Вас есть Снежка ))) Если жизнь на столько кажется отстойной, то что (кто) мешает Вам её изменить, уточните, это важно. И запрос сделайте, психологи работают от запроса, Вы же только рассказали про своё нежелание ТАК отстойно жить, но не сказали о том, чего ожидаете от психологов, какой помощи. Давайте попробуем разобраться в происходящих в Вашей жизни событиях. Удачи. Ирина.

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Лейс

    44-й в

    Здравствуйте, Татьяна! Может для начала покончить с «отстоем»? Ведь это вы повесили на жизнь такой ярлык «отстой», а жизнь такова, какой мы ее считаем.И.поэтому, жизнь для каждого человека проживается по — разному. Если хотите изменить жизнь, то придется очень потрудится над этим, даже попахать, я бы сказала, А это значит : пересмотреть и изменить свои привычки, мировоззрение (жизненную философию)… т.е. одним словом — поменять ОБРАЗ Жизни. Но, для начала сделайте ревизию своей жизни. Вы наверно делали когда-то генеральную уборку в квартире, так и здесь… ценное оставляем, хлам убираем и отправляем на помойку. Хотите персональной помощи в этом вопросе, обращайтесь. Или делайте самостоятельно, благо в наш век информатики, бесплатного материала под разные задачи в интернете предостаточно, вам нужно лишь решится на перемены и подтвердить это своим намерением действовать.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Андреевич

    102-й в

    Здравствуйте. Сам факт того, что Вы обратились за помощью, уже говорит о том, что у вас есть желание изменить ситуацию. Вам необходимо проконсультироваться с психологом в личном общении, на сайте или очно. Уверен, что у Вас есть силы и ресурсы для подобных изменений, ведь первый шаг Вы уже сделали, а дальнейшее направление подскажет специалист.

    сентябрь 10, 2015 г.