Технологии

у меня есть сайт , и при входе в личный кабинет, каждый зашедший студент, попадает сразу в электронную библиотеку. как мне сделать,чтобы при заходе... - вопрос №1622153

студента, мог видеть не всю учебную литературу, а только для его специальности и для данного семестра?

сентябрь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Настройки папок менять надо.

    сентябрь 10, 2015 г.

    Екатерина

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нужно обратиться к программисту, т.к. данный вопрос решается с помощью скрипта. Скорее всего в раздел PHP, но это зависит от Вашей CMS.
    Все пользователи должны быть разбиты на группы, и при авторизации должна пройти проверка пользователя на принадлежность определенной группе. В зависимости от принадлежности и должна произойти сортировка электронной библиотеки.
    С уважением, Екатерина

    сентябрь 11, 2015 г.