Эзотерика

Решено

Потеряла паспорт.Помогите узнать.Всю трясет ,чуть ли не плохо. - вопрос №1622343

Сегодня не обнаружила паспорт.Состояние ужасное.Перерыла всю комнату, нигде найти не могу.А на носу оформление важных документов.Подскажите пожалуйста, я найду паспорт в ближайшие день-два? Буду очень признательна за ответ.Валерия (10.03.90)

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Зачем доводить себя до такого состояния из-за потери паспорта? Его можно восстановить в паспортом столе, оплатив госпошлину. А на время восстановления пользоваться временным удостоверением. Оформление занимает всего пару часов. Но можно посмотреть где паспорт, фото нужно ваше сегодняшнее.

    сентябрь 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Паспорт найдётся.
    Всех благ.

    сентябрь 11, 2015 г.