Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон! Приснилось с четверга на пятницу. Вроде иду я в ателье на работу. Но иду за городом... - вопрос №1622649

вначале по асфальтированной дороге. Обгоняю двух мужчин и после того, как обогнала, начинаю бежать. Ощущение, что хочу подальше отбежать от них. Затем появляется развилка. Справа дорога идет вверх и вся она из выжженной травы. Слева дорога тоже идет на подъем, но более пологая. И начинается только с выжженой травы, а дальше идет просто вскопанная земля и местами растет зеленая трава. И я точно знаю, что мне нужно идти по этой дороге, чтобы дойти до ателье. Я ее и выбираю, хотя чувствую, что другая дорога легче и глаже. Поднималась я по своей дороге тяжело, но вроде до цели все-таки дошла. Слева от дороги было поле и на нем пахал трактор. А справа был лес. Буду очень благодарна, если ответите!!! Спасибо!!!

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    628-й в

    Два мужчины символизируют выбор в жизненном пути, предстоит задача определения в жизни, в каком то смысле этого слова придется выбирать между работой и еще чем-то (кем-то) вы выберете свою работу, и сделаете это не зря, потому что поднятие в гору символизирует повышение и успех на работе через трудности.

    сентябрь 11, 2015 г.