Психология

Решено

при общении с мужем не могу найти грани между правильно и неправильно, подскажите что делать - вопрос №1622781

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    найдите компромисс с мужем, з
    вашу золотую серединку.с ув.Юлия

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Настя, здравствуйте.
    Жизнь так многогранна, разностороння, испытывает нас так часто, что порой сложно определить, понять, что верно в ней, а что нет. И часто мы ошибаемся, выбирая тот или иной путь, ведь так непросто быть правым и справедливым во всем и со всеми. Вместе с тем, нам часто дается возможность и переосмыслить себя, свои поступки, мысли, чувства, и даже распознать в себе массу скрытых до селе намерений, убеждений и установок...
    Настя, вы задались вопросом (в первую очередь, самой себе), что есть сложность в понимании между вами и мужем, что верно, а что нет, где правда, а где вымысел, когда стоит высказаться, а когда и промолчать… Хорошо, когда мы умеем остановиться и поразмыслить над собой и своей жизнью...
    Очень часто помогает откровенный разговор с самим собой и с другим, важным для нас человеком...
    Я думаю, и разговор со специалистом здесь на сайте позволил бы вам увидеть немного больше в вашей ситуации, помог бы ответить на интересующие вопросы.
    Удачи вам, Настя.