Эзотерика

Решено

Подруги - вопрос №1623078

У меня совсем нет подруг и на работе не могу ни с кем сдружиться, хотя в прежнем коллективе отношения складывались очень хорошо, личной жизни у меня тоже очень давно нет, живу одна без родителей, я всегда чем то отталкивала людей, любили меня только дети и животные. Будет ли у меня ещё когда нибудь близкая подруга, а то как то совсем одиноко жить в этом мире? Наталья 02.07.1983г.

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас есть блоки, которые мешают построить отношения. Вам необходимо убрать негативные установки.

    сентябрь 11, 2015 г.