Эзотерика

Решено

vip

дорогие эксперты,какие изменения меня ожидают в ближайшее время. я родилась в Ленинграде 19.02.1967. в 15 часов. заранее большое вам спасибо. - вопрос №1623079

сентябрь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН:

    MANNAZ Маназ
    Перевернутая

    Руна говорит, что на вашем пути появилось препятствие, но оно, скорее всего, не связанно с внешними силами. Вы уходите от решения своих проблем, вы подсознательно закрываете глаза на некоторые события и явления. Остановитесь и разберитесь со своим внутренним миром. Вам кажется, что кто-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации. Возможно, выяснится, что внешний враг, которого вы так стараетесь перехитрить, не более чем отражение вас самих.

    Если Вы чувствуете преграду, эта руна советует Вам быть честным с самим собой. Не думайте об окружающих, а спокойно загляните внутрь себя в поисках врагов своего развития. Вы увидите, что внешний 'враг' — не более чем отражение того, что Вы до этого момента не могли или не хотели осознать как идущее изнутри. Вызовы здесь — сломать инерцию прошлых привычек.

    сентябрь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Татьяна, в вашей жизни, как и в жизни других людей, много было всего. Сейчас, у вас период застоя, но чувствуются какие-то вибрации тревожности, неуверенности в себе, недоверие себе — такие энергии могут притягивать не совсем нужные для вас события! Все очень неопределенно, даже, простите, конкретного и сказать-то сейчас чего-то трудно. Может, позже! Простите, но негатива много чувствуется от ваших мыслей, чувств, из прошлого… Вы постарайтесь больше позитивом себя «заряжать»! Это и просмотры (да!) комедий, тех передач, которые вам нравятся, вызывая улыбки, смех, больше общайтесь с позитивными людьми и т.д… (Понадобится конкретика, помощь, можете обратится на личную консультацию, Татьяна!)
    А так, ничего плохого пока не наблюдается, но и каких-то «ярких» (что бы они хорошо просматривались) событий, тоже не видно! (а вот, почему и из-за чего «застой» — причину,  хорошо бы найти и ее проработав, убрать!)

    Всего вам доброго, Татьяна, удачи вами больше позитива и решительности!

    Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

    сентябрь 11, 2015 г.