Эзотерика

Закрыт

vip

Дата рождения: 1989-03-25 Вопрос:Здравствуйте. На днях сильно поругались с молодым человеком. Он сказал, что все кончено! Мне же хочется, чтоб мы поговорили и все вернулось, наладилось! Что будет - вопрос №1623502

дальше страшно даже представить…

сентябрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте! Необходимо знать имя и данные молодого человека… чтобы дать ответ.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Это не конец отношений, вы помиритесь и скоро, но на будущее Будьте помягче

    сентябрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас отношения любовные закончены, но могут быть еще отношения дружеские.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 16, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Ждите звонок в скором времени и прощение.Помиритесь.Отношения не закончены.Мужчина очень ревнив с вами.Все наладится.

    сентябрь 17, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Не вижу припятствий сам вернется и все наладится… можете не переживать!!!