Эзотерика

Решено

vip

В чем причина? Почему он со мной расстался? - вопрос №1623585

Из за отсутствия чувств или по другой причине? Есть шанс в будущем быть вместе? Какие перспективы? Надя (23 января 92) и Леша (24 февраля 86)

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Надя.просто он Вас не любил.вот и вся причина… Как это не больно слышать… Перспектив нет.да они и не нужны… У Вас совсем другой человек по судьбе

    сентябрь 12, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина был не готов к серьезным отношениям. Не нагулялся… Чувства к Вам есть… идет достаточно сильная симпатия в Вашу сторону. Молодой человек просто немного слабоват, в том смысле, что не может нести груз ответственности за других людей. Вместе вас увы не вижу. Общение будет только на уровне знакомых. Каждый в итоге пойдет своей дорогой. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Расстался, т.к. нет любви, а просто дружба. Перспективы — максимум остаться друзьями и то — вы всегда будете хотеть большего и этим дружбу убьете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2015 г.