Эзотерика

Решено

Добрый день! 7 лет назад у меня в квартире пропало золото. Никого не приходил. Найти так и не могу. Украли или всё-таки где-то спрятала и забыла? - вопрос №1623755

Татьяна, 25.12.1969. Луганск, 2.30

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам-кражи не было… ищите…

    сентябрь 12, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Женщина забрала… По описанию: женщина любит только себя; такая «лиса» — в душу лезет, в глаза, одни приятности говорит, уверяет в своей любви и преданности… Но сейчас вы не общаетесь… Она исчезла из вашей жизни..

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По идущей информации-золото найдете, нужно свежим взглядом пройтись по тем местам в доме, где оно могло бы быть-Вы сами сменили его место нахождения, положили не в привычное ранее место.

    сентябрь 12, 2015 г.