Эзотерика

vip

новая неделя - вопрос №1623765

Здравствуйте! Что ждет меня на новой неделе в личной жизни?

Что ждет в работе? Будут ли предложения о новой работе?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все пойдет так, как хотелось бы, но в целом неделя сложится не так уж плохо. А все потому, что вы в любых обстоятельствах стараетесь в первую очередь видеть не преграды, а возможности, и не только сами сохраняете уверенность в успехе, но и других поддерживаете.Могут возникать проблемы в работе, отчасти причина их кроется в том, что вы не располагаете всеми сведениями, необходимыми, чтобы принять верное решение. Не исключены неприятные известия, они могут касаться финансовой и имущественной сферы. Возможно придется спешно искать новый источник доходов.На следующей неделе вас будут одолевать сильные и противоречивые чувства, захочется с кем-то поговорить по душам, обсудить все. Обратитесь к старому другу; не ищите понимания у тех, кого едва знаете. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Любовные отношения будут: сложные, с выяснениями, с проблемами, с препятствиями. Но это — последствие негатива.
    И появится покровитель.

    сентябрь 12, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может быть даже отказ. Будьте осторожнее, карты говорят о необходимости идти дальше, если чье-то предложение вас не устроит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2015 г.