Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1979-09-09 Вопрос:мою жену уволили с работы возмоно будет ли вернуться или найти работу с нормальным доходом - вопрос №1623781

сентябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    да есть возможность найти другую работу, ворачиваться не стоит обратно.

    сентябрь 13, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, но в наше время для поиска работы, лучше заручиться магической помощью специального талисмана. Пишите в чат, я дам рекомендацию.

    сентябрь 13, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Возможность реализации своего потенциала будет зависеть от инициативности и активности вашей жены. На данном этапе для неё будет благоприятна информационная, посредническая деятельность, связанная с учетом, документацией. Противопоказано начинать свой бизнес в этот период. Помощь в финансовых вопросах может идти от знакомых, родственников. Удачную карьеру в этом году вряд ли удастся построить, но найти вполне нормальную доходную работу получится.

    сентябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вернуться точно не выйдет. А вот что касается найти новую работу — да, в другой области.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично