Юриспруденция

Добрый день! Может ли ОСМД отказать жильцам в услугах сантехника (по дому) если у них есть задолженность по членским взносам?Спасибо - вопрос №1624009

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Анна
       Нет вам отказать в услугах сантехника не могут.
       А если у жильца есть задолженность по членским взносам, то согласно положения об уплате членских взносов которое должно быть в   организации, и в котором должно быть прописано, каким образом организация, имеет право взыскать с жильца задолженность по членским взносам.
    с уважением к ВАМ

    сентябрь 12, 2015 г.