Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Счастлив ли Игорь,7августа 59гр,вспоминает ли меня?Уеду ли я в Россию или навсегда уже останусь на Донбассе?Спасибо. - вопрос №1624039

сентябрь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Навсегда на Донбассе — ответ нет.
    Игорь вспоминает.
    Всех благ.

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Настасья

    413-й в

    мужчина вспоминает вас, в Россией будите

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Юлия! У Игоря все хорошо, но Вас он вспоминает часто.
    В Россию Вы уедете, но придется приложить значительные усилия. Вам это по силе.Удачи Вам !

    сентябрь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. В мыслях у мужчины Вы есть и думает постоянно. В целом сейчас у него всё благополучно. На Ваш второй вопрос — в Россию уедете в течении 6-ти- 8-ми месяцев.
    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2015 г.